Аналитика


| Аналитика

Навальный – технология?

Судя по скандалам последнего времени , атаки Навального на элиты весьма эффективны. Заметно также, что эти самые элиты не смогли выработать столь же эффективный механизм защиты. Предлагаю , не вдаваясь в вопросы «истины», «борьбы»,  «хороших» и «плохих», рассмотреть  этот феномен  с точки зрения применения  технологий влияния на массовое сознание. Тем более, что это прекрасно работает, а быть объектом манипуляции в чьих бы то ни было интересах,   не хочется.

| Бизнес в Крыму

Каким может быть Крым в ближайшие 10 лет? Технология ГИС

Интервью с Андреем Опалинским, заместителем директора ООО «Проектный институт «Геоплан»

Хаотичные застройки, разбитые дороги, прибрежные крымские города, перегруженные безобразными  павильонами-«шалманами» - все это постепенно с большими усилиями уходит в прошлое. Однако для того чтобы стратегия развития региона и правила, по которым она будет осуществляться была понятна всем жителям полуострова, а также его инвесторам, необходима общедоступная система, где все это указано, обосновано и проиллюстрировано.

FillinFilm - YouTube

| Бизнес

Уничтожение малого бизнеса – это целенаправленные действия или сопутствующие издержки?

Мы еще даже не подошли к тому, чтобы осознать экономические потери от самоизоляции, однако уже совершенно очевидно, что самыми незащищенными оказались индивидуальные предприниматели и представители малого бизнеса:  большинство из них находится на грани закрытия или разорения.

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.