Аналитика


| Бизнес

Возрождение или депрессия : что ожидает малый бизнес после коронакризиса?

Экономический кризис, вызванный пандемией,  напоминает внезапный и сильный удар после которого неизбежно  следует  изменение общественного устройства в разных  странах. Россия – отнюдь не исключение.

| Аналитика

Коронавирус: статистика на 2 апреля 2020г.

В настоящее время в 180 странах мира зарегистрировано более 940 000 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом, и по меньшей мере 47 500 человек умерли. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила эту вспышку глобальной пандемией.

| Бизнес

Первые сводки с фронта глобального нефтяного противостояния

Энергоносители – это единственная реальная валюта нашего времени, которой до сих пор еще никто не смог завладеть единолично: не золото, не доллар, не евро, ни юань – энергоносители. Именно поэтому борьба за влияние на этот рынок ведется в разных местах разными способами , но постоянно и беспрерывно. Однако...

| Аналитика

Жизнь после пандемии

По мнению многих экспертов, корнакризиз по глобальности последующих изменений тождественен мировой войне. Но плохо ли это?

| Аналитика

В чем настоящая опасность для России в преддверии надвигающегося коллапса?

Вспышка коронавируса вызвала глобальный коллапс: цена на нефть упала ниже 30 долларов за баррель, в результате чего рубль потерял почти треть своей стоимости с начала января. В логике этих событий, российская экономика должна была находиться в кризисе. Однако этого не происходит.

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.