Анна Cухарева


Презентация фильма «История храма Св. Апостола Фомы в с. Цветочное»

17 ноября 2020г в 12:00 в в  Ялтинском  центре  культуры по адресу: г. Ялта, ул. Руданского, 8 при поддержке Управления культуры администрации г. Ялта состоится презентация документального фильма «История храма Св. Апостола Фомы в с. Цветочное»

| Бизнес в Крыму

Каким может быть Крым в ближайшие 10 лет? Технология ГИС

Интервью с Андреем Опалинским, заместителем директора ООО «Проектный институт «Геоплан»

Хаотичные застройки, разбитые дороги, прибрежные крымские города, перегруженные безобразными  павильонами-«шалманами» - все это постепенно с большими усилиями уходит в прошлое. Однако для того чтобы стратегия развития региона и правила, по которым она будет осуществляться была понятна всем жителям полуострова, а также его инвесторам, необходима общедоступная система, где все это указано, обосновано и проиллюстрировано.

FillinFilm - YouTube

| Бизнес

Уничтожение малого бизнеса – это целенаправленные действия или сопутствующие издержки?

Мы еще даже не подошли к тому, чтобы осознать экономические потери от самоизоляции, однако уже совершенно очевидно, что самыми незащищенными оказались индивидуальные предприниматели и представители малого бизнеса:  большинство из них находится на грани закрытия или разорения.

| Бизнес

Возрождение или депрессия : что ожидает малый бизнес после коронакризиса?

Экономический кризис, вызванный пандемией,  напоминает внезапный и сильный удар после которого неизбежно  следует  изменение общественного устройства в разных  странах. Россия – отнюдь не исключение.

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.