Бизнес


| Бизнес

Есть ли особая роль женщины в бизнесе? Рассказывает Татьяна Бакальчук, богатейшшая женщина страны

«Мы, конечно, знали, что стоимость компании будет оценена выше миллиарда долларов, но не ожидали такого мощного эффекта в медиа». Интереснейшая история  бывшей преподавательницы английского языка и матери четверых детей, которая в 2004 году, находясь в декретном отпуске, запустила онлайн-магазин, а в 2020 году стала богатейшей женщиной России , чье состояние по версии Forbes  оценивается в $1,4 млрд

| Бизнес

Дом миру вашему – в Крыму вручили сертификат на получение новой квартиры ветерану Великой Отечественной Войны

Накануне празднования 75-летнего юбилея Великой Победы глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов совместно с депутатом Государственной думы Михаилом Шереметом и главой муниципального образования городской округ Джанкой,  председателем Джанкойского городского совета Сергеем Дорошенко поздравили участника боевых действий Дорофеева Василия Ивановича с праздником и вручили ему сертификат на получение однокомнатной квартиры. Квартиру для ветерана предоставил руководитель Группы компаний «Аркада –Крым» Алексей Драгоненков.

| Бизнес

Уничтожение малого бизнеса – это целенаправленные действия или сопутствующие издержки?

Мы еще даже не подошли к тому, чтобы осознать экономические потери от самоизоляции, однако уже совершенно очевидно, что самыми незащищенными оказались индивидуальные предприниматели и представители малого бизнеса:  большинство из них находится на грани закрытия или разорения.

| Бизнес

Возрождение или депрессия : что ожидает малый бизнес после коронакризиса?

Экономический кризис, вызванный пандемией,  напоминает внезапный и сильный удар после которого неизбежно  следует  изменение общественного устройства в разных  странах. Россия – отнюдь не исключение.

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.