Эксперты


| Это интересно

Почему японцы возвращает потерянные вещи?

Потерять что-нибудь в Японии совершенно не страшно. В 80% случаев утерянная вещь возвращается владельцу . Но говорит ли это о честности японцев, или тут дело в культурных и религиозных нормах и хорошей работе полицейских?

| Путешествия

Японский остров в Крыму: рассказ о саде «Шесть чувств»

Японский сад «Шесть чувств» создал Широ Накане, потомственный архитектор и хранитель императорских садов в Японии. Название саду  дали монахи старейшего дзенского монастыря Кэннин-дзи , которые были специально приглашены на церемонию открытия. Почти каждый камень, каждая деталь строений сада сделаны в Японии. Это  своеобразный портал, частичка Японии у нас, в Крыму.

Лучшие здравницы и отели Крыма 2019

Аналитический материал маркетинговых исследований в рекреационной сфере Крыма по изучению потребительского спроса и качества обслуживания в курортных учреждениях, проведенных Ассоциацией курортов Крыма в период летнего сезона 2019 года.

| Анна Cухарева

Как увеличить прибыль предприятия с помощью тренинга?

Когда у руководителя возникают проблемы с подчиненными, чаще всего это ведет к понижению КПД организации. То есть, когда количество затрачиваемых на содержание предприятий ресурсов не соответствует уровню получаемой прибыли

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.