Игра Боссабол

06 марта

Игра Боссабол

Курортный бизнес. Стартовая инвестиция - от 300 000 руб

Это  молодой вид спорта,  придуманный в Испании В России об этой игре пока известно мало – самое время успеть занять нишу, особенно в метах отдыха и на курортах.  

Согласно правилам боссабола противоборствуют две команды численностью до 5 человек. Принцип игры – как в пляжном волейболе  : игроки перекидывают мяч через сетку так, чтобы противники не смогли отбить его, и снаряд упал на поверхность игровой площадки. Однако есть один нюанс: площадка представлена специально оборудованными надувными батутами, за счет которых игроки совершают прыжки на высоту до 3-х м. Они прыгают, выполняют акробатические трюки и бьют по мячу, используя приемы не только из волейбола, но и из футбола.

Игровое поле

Внешне площадка для игры — это обычный прямоугольный надувной батут с сеткой посередине. Но не все так просто. В районе сетки с двух сторон в специально предусмотренных круглых углублениях имеются сетчатые батуты. Попадая на них, можно получить максимальное число победных очков. Это и есть поле. Кроме того, сетчатый батут увеличивает высоту прыжка, позволяя выполнять удары прямо в воздухе.

Основное преимущество – мобильность. Батут можно в любое время убрать или перенести в другое место

Стартовая инвестиция и окупаемость

Основная затратная часть – стоимость самого батута и аренды земли для него в зоне отдыха людей. Стоимость батута от  300 тысяч рублей. При учете почасовой оплаты с каждого участника, окупаемость – в течении месяца.

 

 Присылайте свои идеи, будем вместе искать инвестора!

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.