Фильм «АДАМ», ялтинская кинопремьера

15 апреля

Фильм «АДАМ», ялтинская кинопремьера

Фильм «АДАМ»: у каждого есть свой ад, и у каждого есть свой рай. Пути от одного к другому неисповедимы и запутаны.

Ялта, безусловно, один из красивейших приморских городов, в кинематографе чаще всего появляется в качестве декорации: «Небесные ласточки», «Сердца трех», «Кавказская пленница», «Спортлото 82», «Иван Васильевич», «Десять негритят» и пр.  Последний раз Ялта «играла» саму себя в культовой картине Сергея Соловьёва «Асса». Фильм глубоко проникал в самую суть города, показывал его изнутри и снаружи, рассказывал о его жителях. Но, снятый в преддверии масштабных социальных потрясений, он больше похож на эпитафию навсегда ушедшей эпохе.
С тех пор прошло более 30 лет. За это время  катаклизмы различной степени масштабности регулярно проносились над городом , неизменно оставляя на его обитателях свой след. Какими сейчас стали ялтинцы? Чем они живут? Что любят? К чему стремятся? Кто они , герои нашего времени?
Об этом рассказывает серия короткометражных фильмов  ялтинского режиссера Артема Угарова.

«АДАМ» - у каждого есть свой ад, и у каждого есть свой рай. Пути от одного к другому неисповедимы и запутаны. Отчаяние, вера и любовь рождаются в аду, они ведут двух людей навстречу друг другу с непреодолимой силой. Но какова же будет эта встреча?  

Ялтинцы и друзья нашего города! Оставляйте комментарии  все, кого заинтересовал фильм. Или те, кто предлагает поднять актуальные вопросы нашей жизни в формате художественного короткого метра!

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.