Правительство


Необычная история создания храма Св. Апостола Фомы в Белогорском районе

История создания этого храма столь же необычна и чудесна, как и люди, благодаря которым это стало возможным.Некоторые считают это счастливым стечением обстоятельств, другие – чудом. Однако, стоит выслушать эту историю, рассказанную самими цветочинцами до конца, как сразу начинаешь понимать, в чем основная сила людей и почему чудеса происходят.

| Бизнес

Дом миру вашему – в Крыму вручили сертификат на получение новой квартиры ветерану Великой Отечественной Войны

Накануне празднования 75-летнего юбилея Великой Победы глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов совместно с депутатом Государственной думы Михаилом Шереметом и главой муниципального образования городской округ Джанкой,  председателем Джанкойского городского совета Сергеем Дорошенко поздравили участника боевых действий Дорофеева Василия Ивановича с праздником и вручили ему сертификат на получение однокомнатной квартиры. Квартиру для ветерана предоставил руководитель Группы компаний «Аркада –Крым» Алексей Драгоненков.

| Правительство

Что все-таки сказал Глазьев, что так испугало Центробанк?

В Центробанке  потребовали ограничить  (оптимизировать)  коммуникационную деятельность министра Евразийской экономической комиссии Сергея Глазьева. Регулятора не устраивают претензии академика, которые состоят в том, что  ЦБ отдает курс рубля на откуп финансовым спекулянтам.

Подпишитесь на наши аккаунты

Присылайте свои проекты и идеи - реализуем их вместе.